Serie
TCKE9
Funktionen
Auto Restart, Slew Rate Controlled, Status Flag
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Eingabetyp
Non-Inverting
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | Toshiba Semiconductor and Storage |
| Note | - |
| Serie | TCKE9 |
| Funktionen | Auto Restart, Slew Rate Controlled, Status Flag |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Ausgabetyp | N-Channel |
| Teilestatus | Active |
| Schaltertyp | USB Switch |
| Rds Ein (Typ) | 34mOhm |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Spannung - Last | 2.7V ~ 23V |
| Fehler Schutz | Current Limiting (Adjustable), Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit, UVLO |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Ausgabekonfiguration | High Side |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 4A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-WSON (2x2) |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | Not Required |
Gehäuse
-
MSL
-

