Typ
Oscillator, Silicon
Frequenz
5.2kHz ~ 90kHz
Verpackung
Cut Tape (CT)
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Programmable Timers and Oscillators |
| Hersteller | Touchstone Semiconductor |
| Typ | Oscillator, Silicon |
| Count | - |
| Serie | - |
| Frequenz | 5.2kHz ~ 90kHz |
| Verpackung | Cut Tape (CT) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Touchstone Semiconductor |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-WFDFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 2.1 µA |
| Spannung - Versorgung | 0.9V ~ 1.8V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-TDFN (2x2) |
Gehäuse
-
MSL
-


