Farbe
Clear, Black Print
Verwendung
Packaging, Sealing, Shipping
Breite
2.00" (50.80mm)
Länge
216' (66.0m) 72 yds
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tape |
| Hersteller | Transforming Technologies |
| Farbe | Clear, Black Print |
| Verwendung | Packaging, Sealing, Shipping |
| Breite | 2.00" (50.80mm) |
| Länge | 216' (66.0m) 72 yds |
| Serie | CL-P1000 |
| Klebstoff | Rubber |
| Verpackung | Box |
| Tape Type | Box Sealing - Printed |
| Thickness | 0.0020" (2.0 mils, 0.051mm) |
| Haltbarkeit | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Transforming Technologies |
| Backing, Carrier | Cellulose |
| Regal-Lebensdauer Beginn | - |
| Temperature Range | 32°F ~ 151°F (0°C ~ 66°C) |
| Thickness - Adhesive | - |
| Thickness - Backing, Carrier | - |
| Lager-/Kühltemperatur | - |
Gehäuse
-
MSL
-


