Color
Blue, Light
Shape
Rectangle
Width
3' (0.91m)
Length
5' (1.52m)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Anti-Static, ESD Grounding Mats |
| Hersteller | Transforming Technologies |
| Color | Blue, Light |
| Shape | Rectangle |
| Width | 3' (0.91m) |
| Length | 5' (1.52m) |
| Series | MT2500 |
| Features | Conductive, Dissipative |
| Includes | Hardware |
| Mat Type | Table, Workbench |
| Material | Rubber |
| Packaging | Box |
| Thickness | 0.06" (1.52mm) |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Transforming Technologies |
| Number of Layers | 2 |
Gehäuse
-
MSL
-


