Typ
kHz Crystal (Tuning Fork)
Serie
2X6
Frequenz
82.315 kHz
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Crystals |
| Hersteller | Transko Electronics, Inc. |
| Typ | kHz Crystal (Tuning Fork) |
| Serie | 2X6 |
| Bewertungen | - |
| Frequenz | 82.315 kHz |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Through Hole |
| Betriebsmodus | Fundamental |
| Paket / Fall | Cylindrical Can, Radial |
| Lastkapazität | 12.5pF |
| Größe / Dimension | 0.079" Dia (2.00mm) |
| Frequenzstabilität | - |
| Frequenztoleranz | ±20ppm |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.248" (6.30mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Äquivalente Serienresistenz (ESR) | 50 kOhms |
Gehäuse
-
MSL
-


