Inhalt
Board(s)
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Main Purpose
AC/DC, Primary Side and PFC
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC/DC & AC/DC (Off-Line) SMPS Evaluation Boards |
| Hersteller | Transphorm |
| Hinweis | - |
| Serie | - |
| Inhalt | Board(s) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Main Purpose | AC/DC, Primary Side and PFC |
| Hersteller | Transphorm |
| Power - Output | 4kW |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 265 VAC |
| Aktuell - Ausgabe | - |
| Ausgaben und Typ | 1 Non-Isolated Output |
| Spannung - Ausgang | 387V |
| Regulator Topology | - |
| Verwendeter IC / Teil | TP65H035WS |
| Basisproduktnummer | TDTTP4000 |
| Frequency - Switching | 66kHz |
Gehäuse
-
MSL
-


