Serie
Zynq® UltraScale+™
RAM Size
1GB
Verpackung
Bulk
Flash Size
64MB
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | Trenz Electronic GmbH |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | Zynq® UltraScale+™ |
| RAM Size | 1GB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 64MB |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | Zynq-7000 (Z-7030) |
| Hersteller | Trenz Electronic GmbH |
| Anschlusstyp | Board-to-Board (BTB) Socket |
| Core Processor | ARM® Cortex®-A9 |
| Größe / Dimension | 2.047" L x 2.992" W (52.00mm x 76.00mm) |
| Modul/Board-Typ | FPGA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

