Serie
Zynq
RAM Size
8GB
Verpackung
Bulk
Flash Size
256MB
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microcontrollers, Microprocessor, FPGA Modules |
| Hersteller | Trenz Electronic GmbH |
| Geschwindigkeit | - |
| Serie | Zynq |
| RAM Size | 8GB |
| Verpackung | Bulk |
| Flash Size | 256MB |
| Teilestatus | Active |
| Co-Processor | - |
| Hersteller | Trenz Electronic GmbH |
| Anschlusstyp | B2B |
| Core Processor | Zynq™ UltraScale+™ XCZU17EG-2FFVC1760E |
| Größe / Dimension | 3.937" L x 2.953" W (100.00mm x 75.00mm) |
| Modul/Board-Typ | FPGA |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-

