Typ
Enclosed
Serie
AWSP150
Funktionen
Adjustable Output, Universal Input
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Typ | Enclosed |
| Serie | AWSP150 |
| Funktionen | Adjustable Output, Universal Input |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 75% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 150W |
| Genehmigungsbehörde | TUV, UR |
| Spannung - Eingang | 88 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 7.83" L x 3.86" W x 1.97" H (199.0mm x 98.0mm x 50.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 30 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 3 kV |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


