Typ
Isolation, Medical Grade
Serie
MD
Gewicht
22 lbs (10 kg)
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Isolation Transformers and Autotransformers, Step Up, Step Down |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Typ | Isolation, Medical Grade |
| Serie | MD |
| Gewicht | 22 lbs (10 kg) |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 1000VA |
| Hersteller | Triad Magnetics |
| 1st Connector | NEMA 5-15P |
| 2. Anschluss | NEMA 5-15R (2) |
| Voltage - Primary | 120V |
| Voltage - Secondary | 120V |
Gehäuse
-
MSL
-

