Typ
Process Meter
Serie
APM
Verpackung
Box
Ausgabetyp
Analog (2), Digital (2)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Trumeter |
| Typ | Process Meter |
| Serie | APM |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Box |
| Ausgabetyp | Analog (2), Digital (2) |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | LCD - Black Characters, Tri Color Backlight |
| Hersteller | Trumeter |
| Montageart | Panel Mount |
| Measuring Type | Process |
| Measuring Range | 0 ~ 50mA, ±10VAC |
| Spannung - Versorgung | 12 ~ 24VAC/DC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | APM-PROC |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 60°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Square - 68.00mm x 68.00mm |
| Display Characters - Height | 0.472" (12.00mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4 |
Gehäuse
-
MSL
-


