Typ
Totalizer
Reset
Non-Resettable
Verpackung
Retail Package
Eingabetyp
Voltage
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Counters, Hour Meters |
| Hersteller | Trumeter |
| Typ | Totalizer |
| Reset | Non-Resettable |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Retail Package |
| Count Rate | - |
| Eingabetyp | Voltage |
| Ausgabetyp | Analog |
| Teilestatus | Active |
| Time Format | - |
| Anzeigetyp | Decade Wheel |
| Hersteller | Trumeter |
| Montageart | Chassis Mount |
| Betriebsmodus | Up |
| Spannung - Versorgung | 120VAC |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Schutzart | - |
| Betriebstemperatur | -5°C ~ 40°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 37.08mm x 25.65mm |
| Display Characters - Height | 0.160" (4.06mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 6 |
Gehäuse
-
MSL
-


