Typ
Totalizer
Verpackung
Bulk
Eingabetyp
Voltage
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Counters, Hour Meters |
| Hersteller | Trumeter |
| Typ | Totalizer |
| Reset | - |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Count Rate | - |
| Eingabetyp | Voltage |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Active |
| Time Format | - |
| Anzeigetyp | - |
| Hersteller | Trumeter |
| Montageart | Panel Mount |
| Betriebsmodus | - |
| Spannung - Versorgung | 12VDC |
| Kündigungsstil | Wire Leads |
| Schutzart | - |
| Betriebstemperatur | -26°C ~ 60°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Rectangular - 37.10mm x 25.70mm |
| Display Characters - Height | 0.157" (4.00mm) |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | 4 |
Gehäuse
-
MSL
-


