Typ
Ammeter, Voltmeter
Verpackung
Retail Package
Ausgabetyp
Analog, Relay (2)
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Meters |
| Hersteller | Trumeter |
| Typ | Ammeter, Voltmeter |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Retail Package |
| Ausgabetyp | Analog, Relay (2) |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigetyp | TFT - Color (Touch) |
| Hersteller | Trumeter |
| Montageart | DIN Rail |
| Measuring Type | Current, Voltage |
| Measuring Range | -50 ~ 50mA, 0 ~ 10VDC |
| Spannung - Versorgung | 100 ~ 277VAC |
| Kündigungsstil | Screw Terminal |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant, NEMA 12 |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Ausschnittmaße des Panels | Square - 91.95mm x 91.95mm |
| Display Characters - Height | - |
| Anzahl der Zeichen pro Zeile | - |
Gehäuse
-
MSL
-


