Type
Hall Effect Sensor
Frequency
200 kHz
Packaging
Tube
Output Type
Open Collector
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Position, Proximity, Speed (Modules) - Industrial |
| Hersteller | TT Electronics/Optek Technology |
| Type | Hall Effect Sensor |
| Series | - |
| Frequency | 200 kHz |
| Packaging | Tube |
| Output Type | Open Collector |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | TT Electronics/Optek Technology |
| Must Operate | - |
| Must Release | - |
| Package / Case | Slotted Module |
| Voltage - Supply | 4.5V ~ 24V |
| Actuator Material | Ferrous Metals, Gear Tooth |
| Termination Style | PC Pin |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
Gehäuse
-
MSL
-


