Typ
LED Module
Farbe
White, Cool
Höhe
7.62mm
Serie
OPA739
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED COBs, Engines, Modules, Strips |
| Hersteller | TT Electronics/Optek Technology |
| Typ | LED Module |
| Farbe | White, Cool |
| Höhe | 7.62mm |
| Serie | OPA739 |
| CCT (K) | 6500K |
| Funktionen | With Connector |
| Lens Type | Flat |
| Verpackung | Bulk |
| Wellenlänge | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | TT Electronics/Optek Technology |
| Configuration | Linear Light Strip |
| Aktuell - Max | 350mA |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 350mA |
| Größe / Dimension | 38.10mm L x 34.92mm W |
| Temperature - Test | 25°C |
| Basisproduktnummer | OPA739 |
| CRI (Color Rendering Index) | - |
| Light Emitting Surface (LES) | - |
| Lumens/Watt @ Current - Test | 38 lm/W |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 10.8V |
| Luminous Flux @ Current/Temperature | 144lm (Typ) |
Gehäuse
-
MSL
-


