Farbe
White
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Lens Color
Colorless
Lens Style
Round with Flat Top
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LED Indication - Discrete |
| Hersteller | TT Electronics/Optek Technology |
| Farbe | White |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Lens Size | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Lens Color | Colorless |
| Lens Style | Round with Flat Top |
| Teilestatus | Obsolete |
| Höhe (Max) | 1.95mm |
| Configuration | Standard |
| Montageart | Surface Mount |
| Viewing Angle | 120° |
| Current - Test | 30mA |
| Paket / Fall | 4-PLCC |
| Größe / Dimension | 3.20mm L x 2.80mm W |
| Lens Transparency | Clear |
| Wavelength - Peak | - |
| Millicandela Rating | 2850mcd |
| Wavelength - Dominant | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 4-PLCC |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 3.4V |
Gehäuse
-
MSL
-


