Typ
Open Frame
Serie
PM500 (500W)
Funktionen
DC Input Capable, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | TT Electronics/Power Partners Inc. |
| Typ | Open Frame |
| Serie | PM500 (500W) |
| Funktionen | DC Input Capable, PFC, Remote Sense, Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Bag |
| Effizienz | 90% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 350W (450W Forced Air) |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Standardnummer | 60601-1; 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 5.50" L x 0.05" W x 1.68" H (139.7mm x 1.2mm x 42.7mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 30 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 15V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


