Serie
LRMAP3920
Funktionen
Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±1%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Chip Resistor - Surface Mount |
| Hersteller | TT Electronics/Welwyn |
| Serie | LRMAP3920 |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 500 µOhms |
| Komposition | Metal Element |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 5W |
| Paket / Fall | 3920 (1052 Metric) |
| Größe / Dimension | 0.394" L x 0.205" W (10.00mm x 5.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.053" (1.35mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 170°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 3920 |
| Temperaturkoeffizient | ±50ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

