Serie
ULW
Funktionen
Flame Retardant Coating, Fusible, Pulse Withstanding, Safety
Verpackung
Cut Tape (CT) || Tape & Box (TB)
Toleranz
±5%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | TT Electronics/Welwyn |
| Serie | ULW |
| Funktionen | Flame Retardant Coating, Fusible, Pulse Withstanding, Safety |
| Verpackung | Cut Tape (CT) || Tape & Box (TB) |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 4.7 Ohms |
| Komposition | Wirewound |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 2W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.150" Dia x 0.354" L (3.80mm x 9.00mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 200°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±200ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

