Farbe
Black
Design
Cover Included
Höhe
1.900" (48.26mm)
Serie
B20
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Boxes |
| Hersteller | Twin Industries |
| Farbe | Black |
| Design | Cover Included |
| Höhe | 1.900" (48.26mm) |
| Serie | B20 |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Funktionen | Prototype Board |
| Material | Plastic, ABS |
| Verpackung | Bulk |
| Thickness | 0.062" (1.57mm) |
| Teilestatus | Active |
| Area (L x W) | 15.3in² (99cm²) |
| Shipping Info | Shipped from DigiKey |
| Container Type | Box |
| Größe / Dimension | 5.300" L x 2.900" W (134.62mm x 73.66mm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | - |
Gehäuse
-
MSL
-


