Hinweis
AC Power Cord Included
Typ
Splitter
Funktionen
OCP, SCP
Datenrate
10/100 Mbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Hinweis | AC Power Cord Included |
| Typ | Splitter |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Funktionen | OCP, SCP |
| Datenrate | 10/100 Mbps |
| Verpackung | Retail Package |
| Einhaltung | IEEE802.3af, IEEE802.3at |
| Effizienz | 75% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | FCC |
| Eingangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Number of Ports | 1 |
| Standardnummer | - |
| Spannung - Eingang | - |
| Aktuell - Ausgabe | 3 A |
| Ausgangsanschluss | USB (Power) |
| Größe / Dimension | 2.60" L x 1.80" W x 1.00" H (66.0mm x 45.7mm x 25.4mm) |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 50°C |
| Power (Watts) - Per Port | 15W |
Gehäuse
-
MSL
-


