RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Typ
Passive Injector
Serie
TP-DCDC
Funktionen
OCP, OVP, SCP
Datenrate
10/100/1000 Mbps
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power over Ethernet (PoE) |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Hinweis | - |
| Typ | Passive Injector |
| Serie | TP-DCDC |
| Funktionen | OCP, OVP, SCP |
| Datenrate | 10/100/1000 Mbps |
| Verpackung | Box |
| Einhaltung | IEEE802.3af |
| Effizienz | 75% |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Genehmigungsbehörde | CSA, FCC, TUV |
| Eingangsanschluss | RJ45 (Data, Power) |
| Number of Ports | 2 |
| Standardnummer | 60950-1 |
| Spannung - Eingang | 9 ~ 36V |
| Aktuell - Ausgabe | 500 mA |
| Größe / Dimension | 3.40" L x 3.00" W x 1.40" H (86.4mm x 76.2mm x 35.6mm) |
| Spannung - Ausgang | 48V |
| Basisproduktnummer | TP-DCDC |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-

