Typ
Solar Charger
Funktionen
LED Indicator
Verpackung
Box
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Battery Chargers |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Typ | Solar Charger |
| Serie | - |
| Funktionen | LED Indicator |
| Verpackung | Box |
| Charge Time | - |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 60W |
| Hersteller | Tycon Systems Inc. |
| Montageart | Desktop |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Anzahl der Zellen | 2 |
| Spannung - Eingang | 30 ~ 55V |
| Größe / Dimension | 6.30" L x 4.60" W x 1.60" H (160.02mm x 116.84mm x 40.64mm) |
| Batteriezellgröße | 24V |
| Battery Chemistry | Lead Acid, Lithium-Ion |
| Kündigungsstil | Terminal Block |
| Voltage - Nominal | 48V, 20V ~ 25V |
| Basisproduktnummer | TP-SCPOE |
| Charge Current - Max | 1.5A |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 60°C |
Gehäuse
-
MSL
-


