Gate Type
MOSFET (N-Channel)
Packaging
Bulk
Input Type
Non-Inverting
Part Status
Active
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Gate Drivers |
| Hersteller | Unitrode |
| Series | - |
| Gate Type | MOSFET (N-Channel) |
| Packaging | Bulk |
| Input Type | Non-Inverting |
| Part Status | Active |
| Channel Type | Synchronous |
| Manufacturer | Unitrode |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 14-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Voltage - Supply | 3.7V ~ 20V |
| Number of Drivers | 2 |
| Base Product Number | UCC27222 |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Driven Configuration | Half-Bridge |
| Operating Temperature | -55°C ~ 115°C (TJ) |
| Rise / Fall Time (Typ) | 17ns, 17ns |
| Supplier Device Package | 14-HTSSOP |
| Logic Voltage - VIL, VIH | 0.7V, 2.6V |
| Current - Peak Output (Source, Sink) | 4A, 4A |
Gehäuse
-
MSL
-


