Typ
Fluorescent Lamp Controller
Serie
UCC2974
Dimming
Yes
Frequenz
60kHz
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Lighting, Ballast Controllers |
| Hersteller | Unitrode |
| Typ | Fluorescent Lamp Controller |
| Note | - |
| Serie | UCC2974 |
| Dimming | Yes |
| Frequenz | 60kHz |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Unitrode |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | - |
| Aktuell - Angebot | 2 mA |
| Spannung - Versorgung | 12V |
| Basisproduktnummer | UCC2974 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Current - Output Source/Sink | - |
Gehäuse
-
MSL
-


