Funktion
Step-Up, Step-Up/Step-Down
Topologie
Boost, Flyback, Forward Converter
Verpackung
Bulk
Clock Sync
Yes
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | DC DC Switching Controllers |
| Hersteller | Unitrode |
| Serie | - |
| Funktion | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Topologie | Boost, Flyback, Forward Converter |
| Verpackung | Bulk |
| Clock Sync | Yes |
| Ausgabetyp | Transistor Driver |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Unitrode |
| Montageart | Surface Mount |
| Output Phases | 1 |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Steuerfunktionen | Current Limit, Frequency Control, Sequencing, Soft Start |
| Duty Cycle (Max) | 99% |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Serial Interfaces | - |
| Basisproduktnummer | UCC35702 |
| Ausgabekonfiguration | Positive, Isolation Capable |
| Frequency - Switching | 100kHz |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Synchronous Rectifier | No |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-TSSOP |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 8.8V ~ 15V |
Gehäuse
-
MSL
-


