Serie
6AP
Schaltung
SPST-NC
Verpackung
Bag
Toleranz
±9°F (±5°C)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermostats - Mechanical - Industrial |
| Hersteller | US Electronics Inc. |
| Serie | 6AP |
| Schaltung | SPST-NC |
| Verpackung | Bag |
| Toleranz | ±9°F (±5°C) |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | US Electronics Inc. |
| Montageart | Chassis Mount |
| Paket / Fall | Cylinder with Mounting Flange |
| Wechselnde Zyklen | 30K |
| Temperatur zurücksetzen | 181°F (83°C) |
| Kündigungsstil | Quick Connect |
| Aktuelle Bewertung - AC | 10A @ 250V |
| Aktuelle Bewertung - DC | 15A @ 30V, 30A @ 15V |
| Umschalttemperatur | 266°F (130°C) |
Gehäuse
-
MSL
-


