Ausgabe
Analog Voltage
Serie
KTC
Linearity
±0.05%
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Angle, Linear Position Measuring |
| Hersteller | Variohm |
| Note | - |
| Ausgabe | Analog Voltage |
| Serie | KTC |
| Linearity | ±0.05% |
| Verpackung | Bulk |
| Technologie | Resistive |
| Teilestatus | Active |
| Linearer Bereich | 0 ~ 150.00mm (0 ~ 5.91") |
| Hersteller | Variohm |
| Aktuatortyp | Linear Slide |
| For Measuring | Linear Position |
| Montageart | - |
| Output Signal | Clockwise Increase |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | - |
| Spannung - Versorgung | 60V |
| Kündigungsstil | Connector |
| DigiKey Programmierbar | - |
| Resistance Tolerance | - |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 100°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Rotation Angle - Electrical, Mechanical | - |
Gehäuse
-
MSL
-

