Pitch
0.100" (2.54mm)
Material
FR4 Epoxy Glass
Packaging
Bulk
Part Status
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adapter, Breakout Boards |
| Hersteller | Vector Electronics |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Series | - |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Packaging | Bulk |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Vector Electronics |
| Board Thickness | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Package Accepted | - |
| Proto Board Type | SMD to Plated Through Hole |
| Size / Dimension | 4.500" L x 1.600" W (114.30mm x 40.64mm) |
| Base Product Number | 3677 |
| Number of Positions | - |
Gehäuse
-
MSL
-

