Type
Subrack Frame
Height
3U = 5.250" (133.35mm)
Series
VectorPak™ CCA
Material
Aluminum
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Card Racks |
| Hersteller | Vector Electronics |
| Type | Subrack Frame |
| Height | 3U = 5.250" (133.35mm) |
| Series | VectorPak™ CCA |
| Material | Aluminum |
| Packaging | Bulk |
| Part Status | Obsolete |
| Guide Method | No Card Guide |
| Manufacturer | Vector Electronics |
| Card Size Range | 3.940" H x 8.660" L (100.08mm x 219.96mm) |
| Size / Dimension | 11.630" L x 19.000" W (295.40mm x 482.60mm) |
| Base Product Number | CCA220 |
Gehäuse
-
MSL
-


