Pitch
0.100" (2.54mm)
Material
FR4 Epoxy Glass
Packaging
Box
Part Status
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adapter, Breakout Boards |
| Hersteller | Vector Electronics |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Series | - |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Packaging | Box |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Vector Electronics |
| Board Thickness | - |
| Package Accepted | 2.54mm Header |
| Proto Board Type | Connector to SIP |
| Size / Dimension | 9.190" L x 6.300" W (233.43mm x 160.02mm) |
| Number of Positions | 96 |
Gehäuse
-
MSL
-


