Ethernet
10/100/1000Mbps
Funktion
Ethernet
Verpackung
Bulk
Formfaktor
Mini PCIe module (full size)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Embedded Computer Interface Boards |
| Hersteller | VersaLogic Corporation |
| USB | - |
| Serie | - |
| Ethernet | 10/100/1000Mbps |
| Funktion | Ethernet |
| Verpackung | Bulk |
| Video Core | - |
| Formfaktor | Mini PCIe module (full size) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Kühltyp | - |
| Hersteller | VersaLogic Corporation |
| Leistung (Watt) | 1.27 W |
| Video Outputs | - |
| Watchdog Timer | - |
| Größe / Dimension | 1.181" x 2.005" (30.00mm x 50.95mm) |
| Digital I/O Lines | - |
| Expansion Site/Bus | PCI Express |
| Analog Input:Output | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


