Serie
VTX-101
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
Vigortronix
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Transformers |
| Hersteller | Vigortronix |
| Serie | VTX-101 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Vigortronix |
| Montageart | Through Hole |
| Genehmigungsbehörde | - |
| Frequenzbereich | 30Hz ~ 30kHz |
| Größe / Dimension | 1.083" L x 0.906" W (27.50mm x 23.00mm) |
| Transformer Type | Impedance Matching |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Spannung - Isolation | 1000Vrms |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.886" (22.50mm) |
| Impedance - Primary (Ohms) | 150 |
| Impedance - Secondary (Ohms) | 150 |
| DC Resistance (DCR) - Primary | 15Ohm |
| DC Resistance (DCR) - Secondary | 20Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-


