Auf LagerRoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
VTX-131
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Return Loss
-20dB Min
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Transformers |
| Hersteller | Vigortronix |
| Serie | VTX-131 |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | -20dB Min |
| Hersteller | Vigortronix |
| Montageart | Through Hole |
| Einfügungsverlust | 1.5dB @ 2kHz |
| Genehmigungsbehörde | EN41003, IEC60950 |
| Frequenzbereich | - |
| Größe / Dimension | 0.709" L x 0.709" W (18.00mm x 18.00mm) |
| Transformer Type | Line (Audio Power Distribution) |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Frequency Response | ±0.2dB |
| Spannung - Isolation | 4000Vrms |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.500" (12.70mm) |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Impedance - Primary (Ohms) | 600 |
| Impedance - Secondary (Ohms) | 600 |
| DC Resistance (DCR) - Primary | 68Ohm |
| DC Resistance (DCR) - Secondary | 680Ohm |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1:01 |
Gehäuse
-
MSL
-

