Typ
Non-Invasive (Solid Core)
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Hersteller
Vigortronix
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Current Sense Transformers |
| Hersteller | Vigortronix |
| Typ | Non-Invasive (Solid Core) |
| Serie | - |
| Gewicht | - |
| Bewertungen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Vigortronix |
| Current Ratio | 1:1000 |
| Montageart | Through Hole |
| ET (Volt-Time) | - |
| Frequenzbereich | 20Hz ~ 20kHz |
| Größe / Dimension | 0.787" L x 0.732" W (20.00mm x 18.60mm) |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| DC-Widerstand (DCR) | - |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 15 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.827" (21.00mm) |
| Turns Ratio - Primary:Secondary | 1000:1 |
Gehäuse
-
MSL
-


