Serie
ORN
Verpackung
Tube
Toleranz
±0.1%
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Resistor Networks, Arrays |
| Hersteller | Vishay Dale Thin Film |
| Serie | ORN |
| Verpackung | Tube |
| Toleranz | ±0.1% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Circuit Type | Isolated |
| Hersteller | Vishay Dale Thin Film |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of Pins | 8 |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Größe / Dimension | 0.194" L x 0.157" W (4.93mm x 3.99mm) |
| Power Per Element | 100mW |
| Widerstand (Ohm) | 10k |
| Number of Resistors | 4 |
| Resistor-Ratio-Drift | ±5ppm/°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.068" (1.73mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Resistor Matching Ratio | ±0.025% |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

