Serie
TOMC
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Toleranz
±1%
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Resistor Networks, Arrays |
| Hersteller | Vishay Dale Thin Film |
| Serie | TOMC |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Toleranz | ±1% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | - |
| Circuit Type | Isolated |
| Hersteller | Vishay Dale Thin Film |
| Montageart | Surface Mount |
| Number of Pins | 16 |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.220", 5.59mm Width) |
| Größe / Dimension | 0.440" L x 0.220" W (11.18mm x 5.59mm) |
| Power Per Element | 100mW |
| Widerstand (Ohm) | 100 |
| Number of Resistors | 8 |
| Resistor-Ratio-Drift | ±5ppm/°C |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.085" (2.16mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Resistor Matching Ratio | ±0.5% |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Temperaturkoeffizient | ±25ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

