Bilder nur zur Referenz
Note
Automotive
Serie
BZX384
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±2%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Zener Diodes |
| Hersteller | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Note | Automotive |
| Serie | BZX384 |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±2% |
| Teilestatus | Last Time Buy |
| Leistung - Max | 200 mW |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q101 |
| Paket / Fall | SC-76, SOD-323 |
| Basisproduktnummer | BZX384B2V7 |
| Impedance (Max) (Zzt) | 100 Ohms |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOD-323 |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 2.7 V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 20 µA @ 1 V |
Gehäuse
-
MSL
-

