Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
SUPERECTIFIER®
Verpackung
Tape & Box (TB)
Technologie
Standard
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Diodes |
| Hersteller | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | SUPERECTIFIER® |
| Verpackung | Tape & Box (TB) |
| Technologie | Standard |
| Teilestatus | Obsolete |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | DO-204AC, DO-15, Axial |
| Basisproduktnummer | FGP30 |
| Capacitance @ Vr, F | 70pF @ 4V, 1MHz |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-204AC (DO-15) |
| Reverse Recovery Time (trr) | 35 ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5 µA @ 200 V |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 200 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 3A |
| Operating Temperature - Junction | -65°C ~ 175°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 950 mV @ 3 A |
Gehäuse
-
MSL
-


