Verpackung
Tape & Reel (TR)
Toleranz
±5%
Teilestatus
Active
Leistung - Max
1 W
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Zener Diodes |
| Hersteller | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Serie | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Toleranz | ±5% |
| Teilestatus | Active |
| Leistung - Max | 1 W |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | DO-213AB, MELF |
| Basisproduktnummer | GLL4758 |
| Impedance (Max) (Zzt) | 110 Ohms |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 150°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | DO-213AB (MELF) |
| Voltage - Zener (Nom) (Vz) | 56 V |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 5 µA @ 42.6 V |
Gehäuse
-
MSL
-

