Geschwindigkeit
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Verpackung
Tube
Technologie
Schottky
Teilestatus
Discontinued at Digi-Key
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Single Diodes |
| Hersteller | Vishay General Semiconductor - Diodes Division |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | Schottky |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-2 |
| Basisproduktnummer | 18TQ040 |
| Capacitance @ Vr, F | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-220AC |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 2.5 mA @ 40 V |
| Spannung - DC Rückwärts (Vr) (Max) | 40 V |
| Current - Average Rectified (Io) | 18A |
| Operating Temperature - Junction | -55°C ~ 175°C |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 600 mV @ 18 A |
Gehäuse
-
MSL
-

