Größe
6.0mm x 1.9mm x 3.0mm
Shutdown
Yes
Datenrate
4Mbs (FIR)
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | IrDA Transceiver Modules |
| Hersteller | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Größe | 6.0mm x 1.9mm x 3.0mm |
| Serie | - |
| Shutdown | Yes |
| Datenrate | 4Mbs (FIR) |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Standards | IrPHY 1.3 |
| Orientation | Top View |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Spannung - Versorgung | 2.4 V ~ 3.6 V |
| Basisproduktnummer | TFBS6711 |
| Link Range, Low Power | 50cm |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Idle Current, Typ @ 25°C | 1.9 mA |
Gehäuse
-
MSL
-

