Serie
TSOP13
Verpackung
Bulk
Orientation
Side View
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Photo Detectors - Remote Receiver |
| Hersteller | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Serie | TSOP13 |
| Verpackung | Bulk |
| Orientation | Side View |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Montageart | Through Hole |
| Aktuell - Angebot | 700 µA |
| Sensing Distance | 30m |
| Spannung - Versorgung | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Basisproduktnummer | TSOP13438 |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| B.P.F. Center Frequency | 38.0kHz |
Gehäuse
-
MSL
-

