Serie
RCMM
Verpackung
Cut Tape (CT) || Tape & Box (TB)
Toleranz
±5%
Widerstand
1.6 Ohms
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | Vishay Sfernice |
| Serie | RCMM |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Cut Tape (CT) || Tape & Box (TB) |
| Toleranz | ±5% |
| Widerstand | 1.6 Ohms |
| Komposition | Metal Film |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.5W, 1/2W |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.144" Dia x 0.402" L (3.65mm x 10.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | 150°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Axial |
| Temperaturkoeffizient | ±100ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-


