Länge
1.969" (50.00mm)
Serie
RSSD
Diameter
0.453" OD, 0.197" ID (11.50mm x 5.00mm)
Verpackung
Bag
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adjustable Power Resistor |
| Hersteller | Vishay Sfernice |
| Länge | 1.969" (50.00mm) |
| Serie | RSSD |
| Diameter | 0.453" OD, 0.197" ID (11.50mm x 5.00mm) |
| Verpackung | Bag |
| Toleranz | ±20% |
| Widerstand | 220 mOhms |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Lug |
| Hersteller | Vishay Sfernice |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 25 W |
| Paket / Fall | Radial, 3 Lead, Tubular |
| Anpassungsart | Slide |
Gehäuse
-
MSL
-


