Serie
TrenchFET®
Funktionen
Slew Rate Controlled
Schnittstelle
On/Off
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power Distribution Switches, Load Drivers |
| Hersteller | Vishay Siliconix |
| Serie | TrenchFET® |
| Funktionen | Slew Rate Controlled |
| Schnittstelle | On/Off |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Eingabetyp | - |
| Ausgabetyp | P-Channel |
| Teilestatus | Active |
| Schaltertyp | General Purpose |
| Rds Ein (Typ) | 45mOhm |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Spannung - Last | 1.5V ~ 12V |
| Fehler Schutz | - |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Basisproduktnummer | SI3865 |
| Ausgabekonfiguration | High Side |
| Verhältnis - Eingabe:Aussgabe | 1:1 |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 2.8A |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-TSOP |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | - |
Gehäuse
-
MSL
-


