Topologie
Flyback, Forward
Verpackung
Bulk
Arbeitszyklus
50%
Teilestatus
Obsolete
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters, Offline Switchers |
| Hersteller | Vishay Siliconix |
| Serie | - |
| Topologie | Flyback, Forward |
| Verpackung | Bulk |
| Arbeitszyklus | 50% |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Vishay Siliconix |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Steuerfunktionen | - |
| Fehler Schutz | - |
| Output Isolation | Isolated |
| Interner Schalter(n) | No |
| Basisproduktnummer | SI9120 |
| Spannung - Durchbruch | - |
| Frequency - Switching | 40kHz ~ 1MHz |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-SOIC |
| Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) | 9.5V ~ 13.5V |
Gehäuse
-
MSL
-


