FET Type
N-Channel
Verpackung
Tube
Teilestatus
Obsolete
Leistung - Max
500 mW
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | JFETs |
| Hersteller | Vishay Siliconix |
| Serie | - |
| FET Type | N-Channel |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Obsolete |
| Leistung - Max | 500 mW |
| Hersteller | Vishay Siliconix |
| Montageart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-206AC, TO-52-3 Metal Can |
| Basisproduktnummer | U291 |
| Resistance - RDS(On) | 7 Ohms |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Lieferanten-Gerätepaket | TO-206AC (TO-52) |
| Voltage - Breakdown (V(BR)GSS) | 30 V |
| Voltage - Cutoff (VGS off) @ Id | 1.5 V @ 3 nA |
| Current - Drain (Idss) @ Vds (Vgs=0) | 200 mA @ 10 V |
| Input Capacitance (Ciss) (Max) @ Vds | 160pF @ 0V |
Gehäuse
-
MSL
-

