Serie
FLC
Verpackung
Bulk
Toleranz
±1%
Widerstand
9.09 kOhms
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Through Hole Resistors |
| Hersteller | VPG Foil Resistors |
| Serie | FLC |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±1% |
| Widerstand | 9.09 kOhms |
| Komposition | Metal Foil |
| Teilestatus | Active |
| Ausfallrate | - |
| Leistung (Watt) | 0.25W, 1/4W |
| Paket / Fall | Radial |
| Größe / Dimension | 0.295" L x 0.087" W (7.50mm x 2.20mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.264" (6.70mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 155°C |
| Anzahl der Kündigungen | 2 |
| Lieferanten-Gerätepaket | Radial Lead |
| Temperaturkoeffizient | ±5ppm/°C |
Gehäuse
-
MSL
-

